Безопасное лето-2022!

В рамках данных мероприятий в детском саду  проведены:

1. Беседы о безопасном поведении на улицах, дорогах и в транспортных средствах;  правильном ношении световозвращающих элементах, об обязанностях пешеходов, велосипедистов, правилах катания на средствах индивидуальной мобильности, об опасностях управления автомототранспортом с обязательной раздачей памяток.

2. Информационно-разъяснительная работа с родителями (законными представителями) в формате бесед индивидуального характера, родительских собраний) с обращением к водителям - родителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, использования ремней безопасности, детских удерживающих устройств при перевозке детей, осуществления контроля за местонахождением и передвижением детей-пешеходов, правилах катания на велосипеде, правовых последствиях в случае неисполнения родителями (законными представителями) обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних согласно ст. 5.35 КоАП РФ.

3. Обновлены детские автополощадки и уголки по БДД.

Вторая группа раннего возраста

Вторая группа раннего возраста