фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

Страницы нашего сайта наполнены информацией, необходимой Вам для полного и всестороннего представления о деятельности дошкольной образовательной организации. Вашему вниманию предлагаются материалы различного содержания о функционировании дошкольной образовательной организации.

На нашем сайте Вы можете
узнать:
- о последних новостях нашего детского сада;
- о наших планах;
- о проходящих в детском саду праздниках;
- о жизни групп.

найти:
- информацию о детском саде;
-реализуемые педагогическим коллективом программы воспитания и развития детей дошкольного возраста;
- советы педагогов детского сада;
-условия поступления в детский сад и необходимые документы;

посмотреть фотографии, видеоматериалы;
задать интересующие Вас вопросы педагогическим работникам детского сада.
   Желаем Вам приятного путешествия по страницам нашего сайта!

Информацию о деятельности МДОУ "Детский сад №31 "Капелька" г. Георгиевска"  Вы можете увидеть на государственном сайте по размещению информации о деятельности государственных и муниципальных учреждений, а также Вы можете оставить свой отзыв: https://bus.gov.ru/info-card/296201

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ  МДОУ "Детский сад №31 "Капелька" г.Георгиевска"  для обращения граждан

8 (87951) 2-75-51

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

"Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Георгиевского городского округа
+7(87951)3-20-47

По вопросам оплаты за детские сады
+7(87951) 5-09-74

Прием заявлений и постановка на учет в детские сады
+7(87951) 3-19-53

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

ПОДРОБНО...

09.05.2022

День Победы!

День Победы, который отзывается радостью в наших сердцах, благодарностью тем, кто совершил этот подвиг для нас, будущих поколений. И скорбью о тех колоссальных жертвах, которые понес наш народ на полях сражений, в блокаде, в тылу. Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой. Всем нашим героям мы говорим спасибо за то, что отмечаем 77-ую годовщину Победы! С праздником!

06.05.2022

К Дню Победы!

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. В ДОУ прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности.

24.04.2022

Акция «Береги свою планету – ведь другой похожей нету», посвященная Всемирному дню Земли

22 апреля в детском саду прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню Земли!

Руководитель:

Шахлевич Светлана Юрьевна