фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

Страницы нашего сайта наполнены информацией, необходимой Вам для полного и всестороннего представления о деятельности дошкольной образовательной организации. Вашему вниманию предлагаются материалы различного содержания о функционировании дошкольной образовательной организации.

На нашем сайте Вы можете
узнать:
- о последних новостях нашего детского сада;
- о наших планах;
- о проходящих в детском саду праздниках;
- о жизни групп.

найти:
- информацию о детском саде;
-реализуемые педагогическим коллективом программы воспитания и развития детей дошкольного возраста;
- советы педагогов детского сада;
-условия поступления в детский сад и необходимые документы;

посмотреть фотографии, видеоматериалы;
задать интересующие Вас вопросы педагогическим работникам детского сада.
   Желаем Вам приятного путешествия по страницам нашего сайта!

Информацию о деятельности МДОУ "Детский сад №31 "Капелька" г. Георгиевска"  Вы можете увидеть на государственном сайте по размещению информации о деятельности государственных и муниципальных учреждений, а также Вы можете оставить свой отзыв: https://bus.gov.ru/info-card/296201

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ  МДОУ "Детский сад №31 "Капелька" г.Георгиевска"  для обращения граждан

8 (87951) 2-75-51

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

"Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Георгиевского городского округа
+7(87951)3-20-47

По вопросам оплаты за детские сады
+7(87951) 5-09-74

Прием заявлений и постановка на учет в детские сады
+7(87951) 3-19-53

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

ПОДРОБНО...

08.07.2022

День семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается праздник «День семьи, любви и верности», и в нашем детском саду отмечать такой праздник стало традицией - день начался с поздравлений и акции «Белая Ромашка», где каждому было предложено выбрать себе пожелание, для поднятия настроения, заряда бодрости и позитива на весь день!

23.06.2022

Безопасное лето-2022!

В период с 16 по 23 июня 2022 года проходили мероприятия по профилактике ДДТТ под условным наименованием «Безопасное лето-2022!».

22.06.2022

22 июня- День памяти и скорби.

Дни воинской славы России, - особенные дни. Поэтому в эти дни мы не только гордимся вспоминая славные победы русских войск, но и склоняем головы, чтобы с грустью и благодарностью почтить память всех тех, кто погиб на полях сражений, отдал свою жизнь Отчизне.

Руководитель:

Шахлевич Светлана Юрьевна