фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

Страницы нашего сайта наполнены информацией, необходимой Вам для полного и всестороннего представления о деятельности дошкольной образовательной организации. Вашему вниманию предлагаются материалы различного содержания о функционировании дошкольной образовательной организации.

На нашем сайте Вы можете
узнать:
- о последних новостях нашего детского сада;
- о наших планах;
- о проходящих в детском саду праздниках;
- о жизни групп.

найти:
- информацию о детском саде;
-реализуемые педагогическим коллективом программы воспитания и развития детей дошкольного возраста;
- советы педагогов детского сада;
-условия поступления в детский сад и необходимые документы;

посмотреть фотографии, видеоматериалы;
задать интересующие Вас вопросы педагогическим работникам детского сада.
   Желаем Вам приятного путешествия по страницам нашего сайта!

Информацию о деятельности МДОУ "Детский сад №31 "Капелька" г. Георгиевска"  Вы можете увидеть на государственном сайте по размещению информации о деятельности государственных и муниципальных учреждений, а также Вы можете оставить свой отзыв: https://bus.gov.ru/info-card/296201

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ  МДОУ "Детский сад №31 "Капелька" г.Георгиевска"  для обращения граждан

8 (87951) 2-75-51

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

"Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Георгиевского городского округа
+7(87951)3-20-47

По вопросам оплаты за детские сады
+7(87951) 5-09-74

Прием заявлений и постановка на учет в детские сады
+7(87951) 3-19-53

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

ПОДРОБНО...

15.11.2022

Декоративно-прикладной мастер – класс «Мы - патриоты страны».

15 ноября в средней группе «Почемучки» МДОУ детского сада №31 «Капелька» (воспитатели Минина И.В., Аракелова К.Г.) прошел декоративно-прикладной мастер – класс «Мы - патриоты страны».

02.11.2022

Осенний праздник в детском саду

В детском саду 1-2 ноября во всех группах прошли осенние праздники.К ребятам в гости пришли сказочные герои, добрый зайка, осень, лесные жители. Они подарили море улыбок, веселья, радости!

21.10.2022

Физкультурные развлечения в детском саду

Согласно темы недели с 19 по 21 октября 2022 года во всех группах детского сада прошли физкультурные развлечения на тему "В гости Осень к нам пришла".

Руководитель:

Шахлевич Светлана Юрьевна